MEP FEB UGM :: Committed to Development
Tentang UGM
Perpustakaan
UGMail
FEB UGM
INA
English

KARYAWAN

 

ADMISI, KERJASAMA & HUMAS




Dra. Dwi Rining Suprapti


Kepala Bagian Admisi, Alumni dan Hubungan Masyarakat
email: rining@ugm.ac.id




Tri Sulasiyah, S.Mn.


Sub. Bag. Admisi dan Alumni
email: trie@ugm.ac.id




Suroyo


Pelaksana
email: suroyo@ugm.ac.id
AKADEMIK & SISTEM INFORMASI




Tri Agung Nugroho, S.E.


Kepala Bagian Akademik dan Sistem Informasi
email: triagung@ugm.ac.id




Waluyo Sudiro, S.E.


Sub. Bag. Administrasi Akademik
email: waluyo.sudiro@ugm.ac.id




Tri Feri Enika, A.Md.


Sub. Bag. Kuliah dan Ujian
email: enika@ugm.ac.id




Sri Hidayat, S.Kom.


Sub. Bag. Sistem Informasi
email: dayat@ugm.ac.id




Azip Basuki


Pelaksana Akademik
email: azip.basuki@ugm.ac.id




E. Prihardanto Isworo


Pelaksana Akademik
email: prihardanto@ugm.ac.id
UMUM, SDM & KEUANGAN




Amat Khalimin, S.E.


Kepala Bagian Umum, SDM dan Keuangan
email: khalimin@ugm.ac.id




Kinan Yoga Perdana, S.E.


Sub. Bag. Keuangan - Pengeluaran
email: kinan.yp@ugm.ac.id




Sri Harjani, S.E.


Sub. Bag. Aset dan Rumah Tangga
email: srianjanianik@ugm.ac.id




Lina Ekasari, S.S.


Sub. Bag. Sumber Daya Manusia
email: sari_lina@ugm.ac.id




M. Noorsalam, S.E.


Staf Aset dan Rumah Tangga
email: noorsalam@ugm.ac.id




Fajar Cahyanto, S.E.I.


Staf Keuangan bagian Penerimaan dan Pajak
email: fajar.cahyanto@ugm.ac.id




Jati Jayadi


Staf Keuangan bagian Pengeluaran
email: jati.jayadi@ugm.ac.id




Agus Budi


Pelaksana
email: agus.budi@ugm.ac.id




Sartono


Pelaksana
email: sartono.mep@ugm.ac.id




Sariadi


Pelaksana
email: sariadi@ugm.ac.id

FEB UGM adalah anggota:
Berita
SWAMEP